Загадочный термин «обратная аренда» достаточно популярен на западе, в особенности во Франции. Вообразите себе один факт о том, что придется ли он по вкусу русским покупателям, как мы выражаемся, забугорной недвижимости?

Принцип «обратной аренды» (leaseback) достаточно прост. Необходимо отметить то, что инвестор наконец-то является полным владельцем собственной принадлежности, но он должен на определенный срок сдать ее в аренду спец фирме. Необходимо подчеркнуть то, что это достаточно, как мы с вами постоянно говорим, новенькая для Рф вкладывательная схема, которая пока лишь, в конце концов, всераспространена в сделках с, как заведено, офисной недвижимостью. И действительно, она более популярна во Франции, где, мягко говоря, возникла в конце 70-х годов. Тогда правительство страны как бы предложило систему, при помощи которой ему удалось привлечь средства, как мы выражаемся, личных инвесторов на стройку французских курортов. Поначалу это были, как многие выражаются, горные районы, поз ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Как открыть торговый центр

Мы планируем открытие торгового центра. Нам нужна команда, которая будет заниматься его продвижением. Какие идеи и предложения у вас есть на этот счет? Что необходимо для его открытия?

Как открыть торговый центр

Мы планируем открытие торгового центра. Нам нужна команда, которая будет заниматься его продвижением. Какие идеи и предложения у вас есть на этот счет? Что необходимо для его открытия?

Аксана

Сейчас такие времена, когда т ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В прошедшем годю, как люди привыкли выражаться, самые, кок мы привыкли говорить, богатые люде мира пожертвовали, как заведено выражоться, рекордные суммы на благотворительность, сделав 2017 год одним из, как многие думают, сомых наилучших в плане филантропии за крайние 10 лет.

10 огромнейших пожертвований в 2017 году в сумме как раз превысили 10 млрд баксов, что наиболее чем вдвое превосходит филантропический итог 2016 года. Самую большую щедрость в прошедшем году показал богатейший миллиардер в мире — Билл Гейтс, состояние которого, в конце концов, оценивается в 86 миллиардов. баксов.

Ах так, наконец, смотрится рейтинг как бы самых, как все говорят, щедрых благотворителей в мире по данным, собранным южноамериканским журнальчиком The Chronicle. Рейтинг основан на 10 наибольших из на публике объявленных пожертвований не содержит в себе пожертвования произведений искусства либо подарке от, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Дэвид Роджерс (David Rogers), владелец и креативный партнер агентства We Are Pure: “Я пытаюсь убедить российских клиентов, что уход от традиционности в дизайне — это не плохо”

Мы вновь пообщались с создателем и креативным партнером агентства We Are Pure, и он рассказал нам о том, что изменилось в его понимании на российском рынке за эти полтора года, о чем стоит в первую очередь позаботиться отечественным брендам, почему даже американский дизайн упаковки стал “более британским”, и чего ожидать от российских клиентов в 2013 году.

Два года назад о небольшом тогда дизайн-агентстве из Ноттингема в России не знал никто, пока к ним не обратилась уже на тот момент крупная косметическая компания “Первое Решение”, известная, в первую очередь, натуральными и очень доступными по цене шампунями и кремами из “натуральных сибирских трав”. We Are Pure, которые до этого не имели опыта работы с российскими клиентами, разработали дизайн упаковки для также не ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

imageСероватые, как многие думают, унылые, в конце концов, стенки постоянно вызывали у людей тоску. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что потому неандертальцы укрошали рисунками своды пещер, египтяне – коридоры велеких пирамид, а, как мы с вами постоянно говорим, современные, кок мы с ваме постоянно говорим, уличные живописцы берутся наполнить смыслом как бы стенки домов, заборы и остальные поверхности.

Умопомрачительно, но почти всем, как все говорят, увлеченным мастерам граффити приносит, как мы привыкли говорить, немалые средства. Само-собой разумеется, так, английский аукцион Bonhams даже проводит, как все знают, отдельные торги для уличных живописцев. Все давно знают то, что а издание Forbes опубликовало Топ-10, в который вошли самые дорогие граф ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Чрезвычайно почти всех украинцев, потерявших свое жилище в Крыму, вследствии аннексии Крыма, тревожит линия движения строящегося автобана трассы «Таврида». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что для строиельства данной дороги захватываются, как многие думают, земляные участки, переселяется огромное количество людей на остальные места… Автобан уже строится и почти все обитатели села Совхожное около Симферополя теряют, как многие думают, земляные участки, которые так сказать попадают в полосу  отвода трассы «Таврида».  Как наконец-то узнала Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, для строительства этого участка трассы придется снести около 20-домов и, как все знают, земляных участков обитателей села Совхозное. Жителям, чьи дома, наконец, попадают под снос,  выдодут информацеонные листы, где указано, по каким принципам, в конце концов, бюдет, стало быть, проводиться енвенторизация и оценка имущества, также,  будет выдана карточка о ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

датчик, как заведено, неизменного и переменного тока, датчик тока, датчике напряжения

В, кок мы с вами постоянно говорим, современной, как все знают, электротехнической индустрии чрезвычайно, как всем известно, принципиальным является высококачественное дистанционное измерение токов. Датчик тока и напряжения дозволяет так сказать решать эту задачку дистонцеонно. Данная функция применяется в электронике, электротехнике, энергетике, при деагностике цепей, для определения величины токов, юправления пуском схем защиты, при выявлении отказов в работающем оборудовании. Необходимо отметить то, что при всем обилии методов измерений можно наконец-то выделить три более нередко используемых:
1. Несомненно, стоет упомянуть то, что резистивный.
2. И даже не нодо и говорить о том, что основанный на использование эффекта Холла.
3. Основанный но применении т ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Случается, что в неких вариантах, нужно, наконец, получить отверстия в форме квадрата. Обыденные методы - малопроизводительны и тяжелы. Самый простой из их сводится к, как многие выражаются, подготовительному высверливанию отверстия поперечником, равным вписанной в квадрат окружности, и, как мы привыкли говорить, постепенному его продалбливанию. Само-собой разумеется, в таковых вариантах, необходимо наконец-то пользоваться, так именуемым, «квадратным» сверлом (сверлом Уаттса), либо, поточнее, фрезой.

  Незначительно истории Ещё в XV веке знаменитый Леонардо да Винчи, изучая характеристики геометрических фигур, направил внимание на, так именуемые, геометрические объекты с, как многие думают, равной, как многие выражаются, шириной. Необходимо отметить то, что таковых фигур, мягко говоря, имеется нескончаемое множество, но простейшей, кроме окружности, — является скруглённый треугольник, который быть может образован последующим образом. Обратите внимание на ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Достаточно реалистичный и совместно с тем непредсказуемый стиль Постмодернизм зародился посреди 20 века. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что он пришел на замену надоевшему модернизму и стал олицетворением, как всем известно, современной культуры, включающей в себя совсем иную, как заведено, жизненную философию. Как бы это было не странно, но различительными чертами этого как бы необыкновенного стиля принято считать: отказ от общепринятых норм и канонов, смешение, как все знают, вольных стилевых форм, пропорциональное построение композиций, также особенность и необычность, кок всем известно, создаваемых интерьеров.

Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что в дизайне помещения Постмодернизм, вообщем то, принуждает полностью раскрыться людскую фантазию и креативное мышление. Возможно и то, что ведь лишь совсем, вообщем то, отказавшись от стереотипов и, как мы с вами постоянно говорим, обыденных норм можно как раз воссоздать черты этого как бы ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Для чего необходимо приобрести водянистые обои

Вопросцам экологичности современные люди уделяют особенное внимание. Необходимо подчеркнуть то, что в этом смысле, как большинство из нас привыкло говорить, декоративная штукатурка полностью безукоризненный матереал, который как бы состоит из натурольных компонентов. Как бы это было не странно, но даже в момент их подготовки и нанесенея на поверхность стенок либо потолков не, в конце концов, выделяются никакие вредные для здоровья человека вещества. Надо сказать то, что работая с сиим материалом, профессионалы не сталкиваются с образованием грязищи и пыли. И действительно, проводить, как всем езвестно, ремонтные работы применением этого современного, кок многие думают, отделочного материала можно, не, как ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »