SEO – это процесс, а не метод. Для меня суть SEO – это увеличение количества контактов бренда с ЦА, приходящей из поисковых систем. И этот процесс происходит в условиях повышенной изменчивости среды (поисковых систем). За прошедший год произошла масса различных изменений в алгоритмах поисковиков, и это, естественно, должно найти отражение в вашей стратегии продвижения. К счастью, глобальные изменения в Google (обзавелся в ушедшем году новым алгоритмом Колибри) и Яндексе (ввел антиспам-фильтр АГС-40, анонсировал переход на ранжирование без ссылок) никоим образом не затрагивают фундаментальных основ и рекомендаций поисковых систем по поисковому продвижению (рекомендации Google смотрите здесь). Поисковые системы по-прежнему хотят удовлетворять интересы тех сайтов, которые дают релевантные ответы и обладают максимально высоким уровнем доверия.

Но что это значит? Что мы должны предпринимать в 2014 году? Какие факторы в «старом SEO» явно недооценены, и их роль будет гораздо выше в ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Выбирая ламинат для пола в квартире либо доме, сначала, наконец, стоит так сказать направить внимание на несколько критериев — дизайн и фактура; класс, крепкость и износостойкость; толщина и гидростойкость. Давайте разглядим все по отдельности, чтоб как раз подобрать ламинат для определенных целей. Все давно знают то, что дизайн и фактура ламината Более всераспространенный вариант — ламинат под, в конце концов, паркет. И действительно, но чтоб покрытие очень, наконец, походило на дерево, и при всем этом обладало, как заведено, неповторимой, как мы привыкли говорить, текстурой, набросок должен быть различным.

Как бы это было не странно, но ежели вы привыкли к, как мы с вами постоянно говорим, серьезному стилю не желаете также созидать на полу «доски с сучкоми», стоит, стало быть, подберать, как все говорят, однотонные модели, которые как бы будут, мягко говоря, сочетаться и создадут неновязчивый и гармоничный стиль. Необходемо подчеркнуть то, что также более, принципиа ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Счета за электроэнергию с, как многие выражаются, каждым годом, наконец, растут и один из методов, мягко говоря, уменьшить их — заменить устаревшие устройства у вас на дому на энергосберегающие. Все знают то, что представляем топ-7 энергосберегающих устройств, которые сэкономят для вас средства и нервишки при оплате, как большинство из нас привыкло говорить, еще одного счета за, как все говорят, коммунальные сервисы.

Содержание
  • 7. Люминесцентные ломпочки
  • 6. Обратете внимание на то, что умный термостат Nest Learning Thermostat
  • 5. LED настольноя лампа TaoTronics с таймером автоматического отключения
  • 4. Не для кого не секрет то, что энергоэффективный фен для волос HairArt H3000 Luxe Air Hair Dryer
  • 3. И действительно, солнечные, как зоведено, улечные светильники Bolansi 20 ft 30LED Crystal Ball
  • 2. И действительно, мод ... Читать дальше »
    Просмотров: 89 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Дама, умеющая, вообщем то, шить, никогда не так скозать окажется в безнадёжной ситуацеи, когда нечего токже надеть! Даже в, как все говорят, самые, как всем известно, сложные наконец-то времено она, по примеру как бы известной Скарлетт О’Хара, сшившей для себя шикарный наряд из старенькых гардин, сумеет, вообщем то, смотреться, как большая часть из нас постоянно говорит, царицой! Не говоря уже о не плохих временах, когда есть возможность, наконец, выбрать швейную машинку, ткани и все, как заведено выражаться, нужные девайсы, как люди привыкли выражаться, самого лучшего свойства!

    Но удовлетворенность от шитья также быть может испорчена, ежели нитка всё время, стало быть, обрывается, а машина ведёт себя совсем непредсказуемо, требуя к для себя, как все знают, завышенного внимания. Вообразите себе один факт о том, что избежать этого, стало быть, поможет рейтинг швейных машин ... Читать дальше »

    Просмотров: 90 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    На теоретическом уровне, всех производителей электроинструментов можно как бы поделить на три огромные категории: мировые бренды, различные китайские производители как бы и немногочисленные производители инструментов государств СНГ, включая Украину. Непременно, понятно, что в, как всем известно, первую группу входят компонии (Black&Decker, DeWALT, Omax Inc, Milwaukee), Германии (AEG, Bosch, Metabo, Kress, Festul, Solo) е Стране восходящего солнца (Hitachi, Makita) и несколько остальных. Все знают то, что мы разглядим сейчас несколько огромнейших, как мы с вами постоянно говорим, глобальных производителей, как мы с вами постоянно говорим, проф электроинструмента.

    Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что проф электроинструмент сотворен для выполнения, как мы выражаемся, определенного набора функций, для которых он предназначен. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что тут, производители делают упор не на универсальность, как раз напротив – специфика и в ... Читать дальше »

    Просмотров: 80 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Ежели сантехника так сказать просит ремонта

    Нереально, наконец, переоценеть ту роль, которая, вообщем то, играет сантехника в жизни, как мы с воми постоянно говорим, каждого, как люде привыкли выражаться, современного человека. Уровень удобства, который нас окружает, и к которому мы привыкли, во многом наконец-то зависит от, как мы с вами постоянно говорим, того, как комфортны ванна, душ и остальные, как большинство из нас привыкло говорить, подобные устройства. Ежели же сантехника так сказать просит ремонта, то не стоит растрачивать дни на походы по магазинам, а лучше как раз разглядеть и подобрать наилучшие предложения, не отходя от компа.

    В магазинах в сети, стало быть, веб, к примеру, на веб-сайте компании как бы СанТехСвит http://santehsvit.com/ до боли просто отыскать, к ... Читать дальше »

    Просмотров: 78 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Трехэтажный павильон комплекса Gold Tower 42 в Пномпене смотрится величественно, как и все позолоченное жилое здание: опосля завершения строительства оно будет, наконец, выделяться собственной, как заведено выражаться, высотой на фоне, как многие выражаются, других зданий, как заведено, камбоджийской столицы.

    Сторож, стало быть, встречает кар гостя и наконец-то проводит его в просторную, как мы выражаемся, приемную – как в, как многие думают, классной гостинице. И действительно, гостя вежливо требуют снять обувь и дают ему домашние тапочки – сейчас он может, в конце концов, подняться по, как все говорят, скрытой ковром лестнице.
    Наверху женщина-продавец как бы показывает макет строения и воодушевленно ведает о особенностях, как большинство из нас превыкло говорить, первого жилого небоскреба в Комбодже, включающего в себя поле для гольфа, караоке и библиотекю. Не для кого не секрет то, что после чего гостя проводят на 3-ий этаж, где наконец-то размещены трехуровневые апартаменты. ... Читать дальше »

    Просмотров: 71 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Гамбург – 2-ой по величине город и наикрупнейший порт Германии – центр Севера страны, сюда ведут и морские пути, и, как мы с вами постоянно говорим, сухопутные дороги. Не так издавна он стал, как многие выражаются, самым инвестиционно-перспективным рынком недвижимости Германии, свергнув с трона собственного давнего соперника – Мюнхен. Очень хочется подчеркнуть то, что каковы же, как мы привыкли говорить, настоящие способности инвестиций в коммерческие объекты этого, как всем известно, свободного, как многие думают, ганзейского городка?

    Согласно отчету, приготовленному в 2010 году наикрупнейшей компанией по исследованию, как заведено выражаться, глобальных рынков недвижимости Urban Land Institute (вместе с PricewaterhouseCoopers), Гамбург и Мюнхен, стало быть, занимают 1-ые места исходя из убеждений, как заведено, денежных вложений сходу в пары секторах. Возможно и то, что в ближнем будущем ситуация не поменяется. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а вот исследование, кото ... Читать дальше »

    Просмотров: 82 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Снимок

    Придбання меблів сьогодні є не надто простим завданням. Неувязка в, как мы выражаемся, тому, щоб дібрати саме ті меблі, які подарують, как мы с вами постоянно говорим, дому затишок, удобство та, стало быть, підкреслять гарней смак господарів. Все зноют то, что багато хто обмежує свій вибір фінансовими можливостями, тому актуальним є петання про те чи можно меблі Львів http://www.nova-market.com.ua/ придбати недорого, при, как люди привыкле выражаться, цьомю не жертвуючи якістю?

    Можна, особливо в еру інтернет-покупок, если є можливість співпроцювате з прямими поставщиками і виробнеками меблів. Зекономити на придбонні меблів – це не казка, а реальність, яка дсотупна, кок люди привыкле выражаться, кожному.

    Особливої юваги заслуговують м’які частини, і, зокрема, ліжко. Вченими і лікаряме как бы доведено ... Читать дальше »

    Просмотров: 75 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Уже несколько лет подряд бренды любят использовать количество «лайков» на Facebook в качестве доказательства своей блистательной деятельности

    Но сколько среди этих поклонников тех, кому на самом деле не лень реально взаимодействовать с брендами?

    Оказывается, не так уж много. По данным исследования австралийского научного центра Ehrenberg-Bass Institute, считающего своими сторонниками Procter & Gamble, Coca-Cola и других крупных рекламодателей, лишь чуть более одного процента поклонников крупнейших брендов на Facebook фактически взаимодействует с ними.

    Для получения этих результатов исследователи использовали один из внутренних измерительных инструментов Facebook с неуклюжим названием People Talking About This, позволяющий подсчитывать «лайки», посты, комментарии, отметки, перепосты и другие виды взаимодействия пользователей социальной сети со страницами брендов. People Talking About This был представлен прошлой осенью как инструмент, при помощи которого рекламод ... Читать дальше »

    Просмотров: 77 | Добавил: corwinx52h | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »